19:37
Экскаваторы погрузчики Bobcat: главные отличия и характеристики выбора


Экскаваторы погрузчики Bobcat отличаются высочайшими техническими показателями и компактностью сразу. Не считая того, производитель часто видоизменит машины, выпуская новые сверхмощные модели различной комплектации. Центр специальной техники Альфатех - эксклюзивный дистрибьютор техники Bobcat в Украине, собравший в собственном каталоге полную линейку экскаваторов погрузчиков с начала работы компании и до сейчас. Мы не перестаем смотреть за новинками рынка спецтехники и одни из первых предлагаем их украинскому покупателю.     

Главные отличия модельного ряда Bobcat

  1. Надежный движок. Применяемый мотор от Perkins совершенно смешивается с внутренней конструкцией экскаваторов, обеспечивая им достаточную мощность при наименьшем расходе горючего.

  2. Долговечность силовой передачи. Этот фактор позволяет машине выдерживать ту нагрузку, к которой она предназначена вначале. К тому же, лишние нагрузки в исключительных случаях также не станут предпосылкой для поломки.

  3. Обмысленная система управления. Оператору пригодится минимум времени для того, чтоб ознакомится со всеми способностями экскаваторов. Переключение режимов и выполнение всех команд происходит плавненько, но точно.

  4. Экономичность мотора Вам требуется лучшая полимерная арматура для домашних цементных покрытий? В этом случае мы рады предложить вам самую достойную Стеклопластиковая арматура Чернигов превосходством коей вы будете очень удовлетворены а также секономите достойные средства на доставке.. Благодаря двухсекционному шестеренному насосу, составляющему гидравлическую систему, машины требуют несколько меньше дизеля, чем их предшественники.

  5. Достаточно высочайшая скорость передвижения. Наибольший показатель добивается 40 км/час, что фактически феноменально для машин такового размера. Доставка машины на объект происходит еще проще.

  6. Возможность выбора типа кабины Вам надо качественная полимерная арматура для технических цементных направлений? В этом случае мы готовы предложить вам самую качественную композитная арматура Мариуполь качеством данной продукции вы останетесь очень удовлетворены и еще секономите достойные финансы на доставке.. В модельном ряду находятся погрузчики, кабина которых представляет собой открытое место. Они подходят для выполнения определенных типов работ. Например, строительства дорог. Для выполнения более сложных и небезопасных задач лучше приобрести машину с скрытой кабиной.



    Характеристики выбора экскаваторов Bobcat

Новый модельный ряд от данного производителя представляет собой четыре экскаватора, главное различие которых заключается в мощности. Все же любая из моделей обладает определенными техническими особенностями:

  • B700. Маленькое количество разных шлангов и цилиндров, что упрощает техническое сервис. Еще одна особенность модели – в наличии турбонаддува в моторе. Из-за этого погрузчик может употребляться на высоте. Благодаря большенному вырывному усилию возрастает скорость работы в общем;

  • В730. Данная модель является улучшенной версией В700, и потому также характеризуется высочайшим вырывным усилием на кромке ковша Вам нужно хорошая металлопластиковая арматура для технических бетонных опалубок? Тогда мы желаем предоставить вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Кременчуг превосходством данной продукции вы окажетесь весьма удовлетворены и при этом секономите немалые деньги на доставке.. Грузоподъемность экскаватора составляет порядка 3500 килограмм, что является полностью солидным показателем при массе в 7800 килограмм. В кабине находятся все нужные приспособления для обеспечения безопасности водителя;

  • B750. Наибольшая простота в управлении. Шестигранная кабина содействует свободному обозрению. Новые технологии построения мотора позволяют сделать расход горючего более экономным. Данный экскаватор может быть применен для реализации большинства землеройных проектов.

  • В780. Имеет автоматическую коробку. Благодаря высококачественной системе фильтрации, расположенной на движке, срок эксплуатации погрузчика серьезно возрастает. С другой стороны, мотор не просит детализированного технического обслуживания: он укомплектован надлежащими долговременными деталями.

Одной из объединяющих характеристик всех перечисленных выше моделей, является беспристрастное соотношение цены к качеству. Экскаваторы погрузчики Bobcat предназначены для решений сверхсложных задач различной специализации и относятся к категории универсальной спецтехники. Если вы уже запланировали приобретение таковой техники, как экскаваторы погрузчики Bobcat, Центр специальной техники «Альфатех» - наилучшее место для прибыльной сделки.


Источник: www.alfatech.com.ua
Информация размещена на правах рекламы 
Просмотров: 127 | Добавил: p0b8nard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close