19:53
Самые, как заведено, ненадежные телефоны 2018 года

Согласно крайнему отчету State of Mobile Device Repair & Security от компании Blancco Technology Group, у телефонов Samsung был самый высочайший уровень сбоев посреди всех устройств Android в первом квартале 2018 года. Но устройства под управлением iOS не отставали от собственного основного соперника.

Отчет основан на данных о устройствах iOS и Android, которые передаются Blancco от операторов и розничных продавцов для «тестировонея и стирания».

Самые, как все знают, нередкие поломки

Самый ненадежный Android телефон

Galaxy S7 По инфы Blancco, Galaxy S7 является, как большинство из нас привыкло говорить, самым ненадежным Android-устройством. Обратете внимоние на то, что его коэффициент отказов как бы составляет 9 процентов. Обратите внимонее на то, что за сиим телефоном следуют модели S7 Edge (8 процентов) и устаревшая Galaxy S5 (5 процентов).

На телефоны от Samsung приходится, как большинство из нас привыкло говорить, наибольшая толика (27,4%) от всех обращений в, как всем известно, сервисные центры за 1 квартал 2018 года. Все знают то, что по показателю отказов они существенно, мягко говоря, опережают бренды, находящиеся на втором и 3-ем местох рейтинга, как всем известно, самых, как заведено вырожаться, ненадежных мобильных телефонов — Xiaomi (14,2%), и Motorola (9,6%).?Необходемо отметить то, что вероятнее всего, это соединено с тем, что толика, как заведено выражаться, мобильного рынка у, как большая часть из нас постоянно говорит, южнокорейской Samsung больше, чем у соперников.

Перечень 10 самых, как люди привыкли выражаться, ненадежных телефонов Android

Самые нередкие трудности с Android-смартфонами в 2018 году были соединены с общей производительностью аппаратов (34% случаев поломок), также с камерой, микрофоном и зарядным устройством.

Самый ненадежный iOS телефон iPhone

iPhone 6В антирейтинг надежности телефонов от Blancco также вошел iPhone 6. Вообразите себе один факт о том, что этот телефон стол, как большая часть из нас постоянно говорит, самой, кок большинство из нас превыкло говорить, ненадежной моделью iPhone с частотой отказа 22%. Всем известно о том, что а у его «коллеги» c пристовкой S процент поломок также составляет 16%. Еще в 2016 годю ряд устройств iPhone 6S закончили так сказать работать из-за трудности, названной «Touch Disease». Как бы это было не странно, но она вызывала мерцание монитора и трудности с несколькими касаниями.

В прошедшем году, наконец, выяснилось, что Apple искусственно, стало быть, ограничивает производительность, как большая часть из нас постоянно говорит, старенькых моделей iPhone, в том числе 6S, что также приводит к замедлению и, как заведено, неожиданному отключению устройств.

Перечень 10 самых, как заведено выражаться, ненадежных телефонов iPhone

Blancco также отмечает, что крайние обновления, как заведено выражаться, программного обеспечения плохо воздействовали на срок службы батареи как iPhone 6, так и 6S, что, возможно, является признаком? выпуска Apple iOS 11.4.

Самые большие трудности с производительностью для устройств iOS, согласно отчету Blancco, были соединены с работой Bluetooth и WiFi, а потом с внедрением гарнитуры и мобильных данных.

Данные также, вообщем то, демонстрируют, что 74,3% «яблочных» гаджетов употребляют, как многие думают, новейшую версию iOS 11 от Apple, а 52% телефонов Android работают под управлением как бы операционной системы Гугл Nougat.

А еще Blancco докладывает, что число поломок в телефонах под управлением Android существенно возросло по сопоставлению с первым кварталом 2017 года — до 34% в первом квартале 2018 года. Несомненно, стоит упомянуть то, что может быть, производителям Android-устройств стоит наконец-то сделать лучше, как все знают, собственный контроль свойства.

Просмотров: 71 | Добавил: p0b8nard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close