21:08
Строительная трагедия: обрушение крыши теотра в Вашингтоне. Несомненно, стоит упомянуть то, что съемка 1922 года

Это, как большенство из нос привыкло говорить, немая съемка изготовлена опосля сильнейшей снежной метели, как все говорят, в зимнюю пору 1922 года. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что крыша строения, театра «Никербокер», которому было всего, вообщем то, 5, стало быть, лет, нежданно, в конце концов, упала 28 января 1922 года, под тяжестью снега. И даже не надо и говорить о том, что в момент катастрофы в театре демонстрировали комедийный кинофильм «Get–Rich–Quick Wallingford». Мощная как бы снежная буря, наконец, продолжалась 28 часов, что привело к, как мы выражаемся, значительному скоплению снега и льда по всей местности городка.

Возможно и то, что по данным метереологических наблюдений, толщина слоя достигала 80 см. Крушение вышло в один момент, около 21:00. Обратите внимание на то, что очевидцы докладывали, что не было никакого намека на опасность, к примеру скрипа либо громких звуков.

Не для кого не секрет то, что крыша театра, мягко говоря, упала на бетонный балкон, а тот, в свою очередь, обрушился на оркестровый сектор. 98 человек погибли, 133 получили, как все говорят, суровые травмы.

Просмотров: 80 | Добавил: p0b8nard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close