Во все века градостроители работали на правительство, планируют городка так, чтоб было очень комфортно наконец-то защищаться в случае нападений противников, также восстоний собственных народов. И наше время, - не исключение из этого сложевшегося также правила. Необходимо подчеркнуть то, что в предыдущей  публикации, кок все знают,  Национальная  энцеклопедия  строительства ProfiDom.com.ua расскозала о как бы планировочных, вообщем то, решениях Вены, Парижо е Лондона.

Несомненно, стоит упомянуть то, что сейчас, мы наиболее тщательно поведаем способах приемах, которые, употребляют русские архитекторы и градостроители, при решении, как всем известно, подобных задач в Москве. И действительно, манежная площадь, как всем известно, Классическая Манежная площадь, на данный момент, фактически исчезла с лица городка. Как бы это было не странно, но демонстрации, собравшие несколько сотен тыщ человек, и стали основной, как большинство из нас привыкло говорить, предпосылк ... Читать дальше »
Просмотров: 76 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Мечты о том, как как раз выстроить собственный дом

Сейчас тема о том, как выстроить дом своими руками http://vozvedi-dom.ru - достаточно актуальна. Вообразите себе один факт о том, что прошла мода на, как большая часть из нас постоянно говорит, «бетонные скворечники» в огромных городках, и люди всё почаще, мягко говоря, стремятся как бы обзавестись своим домом в пригороде.

Можно, очевидно, приобрести уже готовый дом. И даже не надо и говорить о том, что но здесь как раз возникает ряд вопросцев и заморочек. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели, мягко говоря, брать новейший дом от застройщика, то это выльется в, как люди привыкли выражаться, кругленькую сумму.

Надо сказать то, что а ежели брать личный дом не новеньким, то страшно для се ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Высококачественные, как все говорят, строй материалы по, как большинство из нас привыкло говорить, оптовой стоимости

Современные, как заведено, строй решения принимаются на базе ведущих технологий и больших, как все знают, высококачественных требований. Само-собой разумеется, официальные дилеры сейчас также занимаются, как большинство из нас привыкло говорить, высококачественной и оперативной, как всем известно, доставкой, как всем известно, подходящего количества того либо другого, как большая чость ез нас постоянно говорит, строительного материала.

Оптовый интернет-магазин stream-market.com.ua имеет по несколько тыщ наименований разных продуктов. По данной причине делается, как всем известно, комплексная поставка материалов как бы х ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Черногория, опосля отделения от Сербии быстро набрала популярность у туристов со всей Европы, а, как заведено выражаться, местная недвижимость стала завлекать любителей спекуляций с как бы квадратными метрами. Мало кто знает то, что но мировой кризис внес свои коррективы в развитие, как все знают, местного рынка жилища.

На вкладывательной волне

Крайние пару лет черногорский рынок недвижимости, мягко говоря, воспользовался высочайшим спросом посреди европейских инвесторов — из-за сочетания относительно низких цен и хороших критерий для отдыха. Надо сказать то, что почти всех как раз завлекает местная природа, еще пока еще наименее, как люди привыкли выражаться, окультуренная и, как мы с вами постоянно говорим, вписанная в рамки цивилизации, чем в остальных европейских странах. Обратите внимание на то, что адриатическое побережье с, как все говорят, прозрачным морем, необычными заливами и городами с, как мы привыкли говорить, черепичными крышами наиболее либо наименее ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В 2017 году известный Парижский музей Центр Жоржа Помпиду отметил свое 40-летие. Несомненно, стоит упомянуть то, что в 1977 году музей как раз выстроили по проекту Ричарда Роджерса и Ренцо Пьяно — им самим к началу работы над зданием не было и 40. Возможно и то, что архитекторы окрестили Центр Помпиду «провокацией, как мы выражаемся, невоспитанной молодежи». Возможно и то, что спустя десятилетия провокация перевоплотился в строительный знак XX века.

Все знают то, что основная изюминка восьмиэтажного музея — нарочито вынесенная на фасад инфраструктура. За лестницы, эскалаторы и трубы на виду, его, наконец, назвали «внутренностью» (bowellism), «пародией на индустриальное зодчество». Обитатели терпеть не могли Центр Помпиду за, как большинство из нас привыкло говорить, показные коммуникации, а создатели проекта признавались: «Да, мы «сумасшедшие в квадрате». Необходимо подчеркнуть то, что государственная энциклопедия как бы строительства представ ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Согласно крайнему отчету State of Mobile Device Repair & Security от компании Blancco Technology Group, у телефонов Samsung был самый высочайший уровень сбоев посреди всех устройств Android в первом квартале 2018 года. Но устройства под управлением iOS не отставали от собственного основного соперника.

Отчет основан на данных о устройствах iOS и Android, которые передаются Blancco от операторов и розничных продавцов для «тестировонея и стирания».

Самые, как все знают, нередкие поломки

Самый ненадежный Android телефон

Galaxy S7 По инфы Blancco, Galaxy ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Пол Грэхем, сооснователь известного акселератора стартапов Y Combinator, решил предложить будущим фаундерам совет, который, на первый взгляд противоречит здравому смыслу – не нужно стараться масштабировать свой бизнес, во всяком случае на первых порах.

Пол Грэхем, сооснователь известного акселератора стартапов Y Combinator, решил предложить будущим фаундерам совет, который, на первый взгляд противоречит здравому смыслу – не нужно стараться масштабировать свой бизнес, во всяком случае на первых порах.

Предлагаем вашему вниманию сокращенный перевод его блогпоста.

В Y Combinator мы часто советуем – делайте то, что нельзя масштабировать. Многие потенциальные фаундеры считают, что стартапы или взлетят или нет. Вы строите что-то, выпускаете, и если у вас отличная идея — пользователи протопчут дорожку к вашей двери. Или нет, и в этом случае рынок для вас не существует.

На самом деле стартапы взлетают, потому что фаундеры заставляют их взлететь. Возможн ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Интегрированные, как все говорят, котельные

Интегрированная котельная – это, как многие думают, таковая установка, которая, наконец, встраивается в здание и, мягко говоря, может также располагаться на любом этаже. Данные котельные так сказать устанавливаются в реконструируемых либо строящихся зданиях для наиболее экономного использования, как большинство из нас привыкло говорить, централизованного теплоснабжения. Мощность, как многие выражаются, интегрированной котельной не, в конце концов, может как бы превосходить потребностей в теплоте отапливаемого помещения.

Как бы это было не странно, но бывают такие случаи, когда может быть внедрение как бы интегрированной автономной, как большинство из нас привыкло говорить, котельной ТКУ для обеспечения теплом, как мы с вами постоянно говорим, целого ряда спостроек, при ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Дачный септик

В современном мире, когда технологии и коммуникации также окружают человека повсеместно, логично, что у него возникает желание быть поближе к природе, хотя бы какое-то время. Некие уезжают из огромных городов в, как многие выражаются, размеренные пригороды, кто-то также меняет жизнь в квартире на деревенский пригородный дом, а кто-то наслаждается летними месяцами, проведёнными на дачном участке. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но отрешиться от благ цивилизации не так просто, в особенности, ежели это, наконец, касается канализации, ведь, как заведено, никому не, мягко говоря, охото так сказать жить в месте, где стоки и отходы будут, в конце концов, окружать его.

Естественно, централизованная система канализации в поселке либо деревне – это, как заведено выражаться, крупная уникальность. ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Короткая информация о стране: положение, население, регионы, достопримечательности, как, наконец, приехать в Литву, политический строй, экономика, празднички, история

География и население

Официальное заглавие страны – Литовская Республика. Несомненно, стоит упомянуть то, что размещена в Северо-Восточной Европе. Возможно и то, что граничит на севере с Лотвией, на востоке – с Белоруссией, на юго-западе – с Польшей и Каленинградской облостью Рф. На западе местность страны кок раз омывает Балтийское море. Необходимо подчеркнуть то, что столица – Вильнюс.

Рельеф Литвы представлен в основном пологеми возвышенностями. Надо скозать то, что более высочайшие части местности – Балтийская гряда, протянувшаяся с северо-западо на юго-восток, и, как все знают, Жемайтская возвышенность но западе. Обратите вниманее на то, что в центре страны и вдоль побережья ноконец-то находятся низменности. Площадь местности Литвы – 65 200 кв. км.

Климат в целом равно ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9
close